Новые преподаватели Казанской духовной семинарии.

Перед началом нового учебного года в классе дистанционного обучения Казанской духовной семинарии прошло общее собрание профессорско-преподавательской корпорации.

На собрании обсуждались следующие вопросы:

- формирование комплекса тем дипломных сочинений;

- избрание ученого совета семинарии;

- утверждение календарно-тематических планов;

- формирование графика текущего контроля студентов;

Были утверждены к печати методические пособия по сектоведению, немецкому языку и истории философии издательства Казанской духовной семинарии.

На собрании также были представлены новые члены преподавательской корпорации: преподаватель нравственного богословия иерей Димитрий (Фомин) и преподаватель церковного пения Федотов Александр Николаевич.

Кроме того, благословением архиепископа Анастасия проректор семинарии игумен Кирилл (Илюхин) был назначен благочинным семинарского храма св. прав. Иоанна Кронштадтского.