Состоялось собрание настоятелей приходов епархии. (фото)

Сегодня в первой половине дня в актовом зале Казанской духовной семинарии состоялось собрание настоятелей храмов и монастырей Казанской епархии, посвященное вопросам финансово-отчетной деятельности приходов.

Собрание открыл правящий архиерей Казанской епархии архиепископ Анастасий. В своем вступительном слове Владыка сделал общий обзор состояния дел епархии. В ходе работы собрания были разрешены необходимые вопросы, до сведения участников доведена необходимая информация. Были выслушаны мнения и предложения по конкретным вопросам настоятелей епархиальных монастырей и храмов.