В издательстве Раифского монастыря подготовлен к выпуску акафист свв. правв. богоотцам Иоакиму и Анне.

Издательским отделом Раифского Богородицкого мужского монастыря по заказу Благовещенского собора Казанского кремля подготовлен к печати акафист святым праведным богоотцам Иоакиму и Анне.

24-страничное издание, подготовленное к печати по благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия, включает акафист, краткое житие святых, молитвы святым праведным богоотцам Иоакиму и Анне.

Сайт Раифского монастыря/Православие в Татарстане