Архиепископ Анастасий возглавил престольное торжество в Никольском кафедральном соборе. (фото)

Вчера вечером и сегодня утром, в день памяти святителя Николая Чудотворца, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил Всенощное бдение и Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Казани.

Ему сослужили настоятель и духовенство собора, а также священнослужители других казанских приходов. В этот день в храме молилось много верующих. После Литургии был совершен молебен святителю Николаю. В конце богослужения владыка поздравил всех с престольным праздником, а  клириков, празднующих день ангела, с днем тезоименитства.