В первый день Великого поста архиепископ Анастасий возглавил богослужение с чтением великого канона прп. Андрея Критсткого в Петропавловском соборе г. Казани. (фото)

Вечером в первый день Великого поста архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Петропавловский кафедральный собор г. Казани.

На Великом повечерии правящий архиерей возглавил чтение великого покаянного канона преподобного Андрея Критского. Вместе с владыкой в богослужении приняли участие священнослужители собора и многие прихожане.