Правящий Архиерей совершил Литургию и хиротонию в Зилантовом Успенском монастыре. (фото)

20 февраля, в субботу первой седмицы Великого поста, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Свято-Успенский Зилантов женский монастырь (г. Казань).

В сослужении местного клира владыка-архиепископ совершил Божественную литургию в Успенском соборе обители. За богослужением молились исполняющая обязанности настоятельницы монастыря монахиня Сергия с сестрами, ктитор и благотворители обители и прихожане.

За Литургией архиереем была совершена диаконская хиротония Забалуева Владимира для служения в приходе прп. Серафима Саровского г. Набережные Челны.