Архиепископ Анастасий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Кизическом монастыре г. Казани. (фото)

В пятницу 2-ой седмицы Великого поста архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Свято-Введенский Кизический мужской монастырь г. Казани. Вместе с наместником и братией обители владыка совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святых девяти мучеников Кизических.

После богослужения архиерей ознакомился с ходом ремонтных работ, ведущихся по устранению ущерба, нанесенного монастырю в декабре прошлого года в ходе прокладки у стен обители газомагистрали.