При Казанском епархиальном управлении создан информационно-издательский отдел.

По распоряжению правящего архиерея Казанской епархии архиепископа Анастасия при Епархиальном управлении создан Информационно-издательский отдел.

Отдел организован с целью активизации информационной деятельности епархии и расширения сотрудничества с республиканскими средствами массовой информации, а также для учета и контроля за издательством духовной литературы, выпускаемой на территории Казанской епархии.

Указом архиепископа Анастасия руководителем нового отдела назначен проректор Казанской духовной семинарии, главный редактор интернет-сайтов епархии, игумен Кирилл (Илюхин).