Правящий архиерей возглавил Литургию в приходе прп. Серафима Саровского и посетил епархиальный пасхальный утренник. (фото)

Во вторник Светлой Седмицы архиепископ Анастасий посетил приход в честь преподобного Серафима Саровского г. Казани, где в сослужении местного духовенства совершил Божественную Литургию пасхальным чином. В конце богослужения все священнослужители и множество прихожан прошли торжественным крестным ходом вокруг храма, воспевая пасхальные песнопения.

После Литургии в актовом зале был проведен детский пасхальный утренник. Его организаторы и участники - дети и преподаватели приходской воскресной школы - порадовали всех веселым представлением.