Руководитель епархиального Отдела по взаимоотношению с вооруженными силами принял участие в мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечесвенной войне.

По благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия руководитель епархиального Отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, настоятель казанского прихода святой великомученицы Варвары протоиерей Виталий Тимофеев принял участие в нескольких мероприятиях, посвященных 65-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая отец Виталий посетил праздничный концерт для ветеранов, который прошел на территории войсковой части 64424 в Казани. В ходе мероприятия протоиерей Виталий выступил перед собравшимися ветеранами со словом поздравления.

7 мая руководитель военного отдела посетил Суворовское Военное Училище, в котором прошел торжественный акт в честь дня Победы. В конце праздничных мероприятий состоялось открытие памятника выпускникам СВУ, погибшим при исполнении служебных обязанностей в ходе боевых действий.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.