Накануне дня памяти святых Кирилла и Мефодия владыка Анастасий совершил праздничное богослужение в храме Казанской семинарии. (фото)

Вечером 23 мая в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии прошло праздничное богослужение в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которое возглавил ректор Духовной школы архиепископ Анастасий.

Его высокопреосвященству сослужили начальствующие и учащиеся в священном сане, пели два студенческих хора семинарии. Вместо кафизм посреди храма был торжественно пропет акафист Святой Троице.