Владыка Анастасий совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Казани.

В воскресенье 27 июня архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил кафедральный Никольский собор г. Казани. Здесь в сослужении духовенства прихода и города владыка совершил Божественную Литургию, в которой также приняли участие многочисленные прихожане и гости храма.

За Божественной литургией владыка Анастасий  хиротонисал  во пресвитера бывшего выпускника КазДС, диакона Александра Артемьева, который будет совершать свое служение в г. Чистополе.