В неделю седьмую по Пятидесятнице архиепископ Анастасий совершил Божественную литургию и диаконскую хиротонию в Свято-Успенской Зилантовой обители.(фото)

В неделю седьмую по Пятидесятнице правящий архиерей Казанской епархии высокопреосвященнейший  архиепископ Анастасий посетил Свято-Успенскую обитель на Зилантовой горе г. Казани. В Троицком соборе монастыря владыка в сослужении монастырского и городского духовенства совершил Божественную литургию и диаконскую хиротонию. В сан диакона был рукоположен послушник Свято-Введенского (Кизического) мужского монастыря города Казани Тухватулин Рустик.