В неделю 16-ю по Пятидесятнице владыка Анастасий посетил приход святого Александра Невского в п.Юдино. (фото\видео)

12 сентября архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий посетил приход святого благоверного князя Александра Невского в поселке Юдино, отмечающего в этот день свой престольный праздник. В сослужении настоятеля прихода правящий архиерей совершил в храме Божественную литургию, по окончании которой обратился со словом духовного назидания к собравшимся прихожанам.

Стоит отметить, что при крещении архиепископу Анастасию было дано имя благоверного князя Александра Невского, и память этого святого и сейчас дорога сердцу владыки. По этому случаю в этот день архиерей принял поздравления от духовенства и многочисленной паствы.

видно