Проректор Казанской Духовной семинарии поздравил ректора Алма-Атинской Духовной семинарии с возведением в сан епископа.

10 октября 2010 года в Богородице-Рождественском соборе г. Орехово-Зуево состоялась хиротония ректора Алма-Атинской Духовной семинарии архимандрита Геннадия (Гоголева) во епископа Каскеленского, викария Астанинской епархии. От лица архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия и Казанской Духовной семинарии новорукоположенного владыку-ректора поздравил проректор Казанской Духовной школы игумен Кирилл (Илюхин).