Правящий архиерей Казанской епархии принял участие во Всероссийской переписи населения. (фото)

Архиепископ  Казанский и Татарстанский Анастасий принял участие во Всероссийской переписи населения-2010. С этой целью 20 октября правящего архиерея в Епархиальном Управлении посетили представители отдела государственной статистики и отдела по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями Исполкома Казани. В ходе встречи владыка ответил на вопросы переписного листа, а также обсудил с гостями то, как проходит данная акция в нашем регионе.