В Казанской епархии пройдут концерты протодиакона Михаила Спельника. (фото)

По благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия, в городах Республики Татарстан состоятся концерты заслуженного работника культуры РФ, заслуженного артиста России, певца, композитора, автора-исполнителя протодиакона Михаила Спельника. Отец Михаил выступит с программой «Исповедь Сердца», в ходе которой прозвучат как новые, так и уже полюбившиеся слушателями песни.

2 февраля концерт пройдет в РДК п. Алексеевское, начало 18.00.

3 февраля состоится концерт в РДК г. Рыбная Слобода, начало в 18.00.

5 февраля концерт пройдет в Казани, во дворце культуры им. Менжинского (ул.Б.Красная), начало мероприятия – 18.00.