40-летие иерейской хиротонии архиепископа Анастасия.

6 февраля годовщину служения в священном сане отмечает правящий архиерей Казанской епархии архиепископ Анастасий.

В 2012 году исполнилось 40 лет с того дня, когда архиепископом Казанским и Марийским Михаилом (Воскресенским) диакон Александр Меткин, в будущем архиепископ Анастасий, был рукоположен во иерея.

Духовенство, монашествующие и миряне епрахии сердечно поздравляют своего архипастыря с памятной датой и желают ему долгих лет служения на благо Церкви Христовой.