Служение архипастыря во второй день Великого поста.

Утром вторника первой седмицы Великого поста архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий молился за богослужением в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии.

Вечером Его Высокопреосвященство возглавил великое повечерие в Петропавловском соборе г. Казани. Богослужение проходило при большом стечении верующих.

За великим повечерием, в сослужении клириков храма, Владыка совершил чтение второй части Великого Покаянного Канона прп. Андрея Критского.