Архиепископ Анастасий принял участие в выборах президента Российской Федерации. (фото)

4 марта архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации. Его Высокопреосвященство прибыл в избирательный участок по месту регистрации, где проголосовал за одного из кандидатов на пост президента России.

Выборы Главы Государства проходят в России уже в 6-й раз. Многие общественные и религиозные деятели, в том числе и иерархи Русской Православной Церкви приняли участие в голосовании. Свой голос за одного из кандидатов отдал и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.