Архиепископ Анастасий посещает Елабужское и Закамское благочиния епархии.

Сегодня 23 мая, накануне праздника Вознесения архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий начал свой архипастырский визит в Елабужское и Закамское благочиния епархии.

Его Высокопреосвященство посетил Елабужский Казаснко-Богородицкий женский монастырь, где ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ в обители и ходом отделочных работ в новопостроенном храме в честь Казанской иконы Божией Матери.

Далее, Владыка посетил храм свв. беср. Космы и Дамиана г. Набережные Челны, ознакомился с приходской жизнью и ведущимися в храме ремонтными работами. Правящий архиерей осмотрел новые купола, готовящиеся к установке.

Вечером, Владыка-архиепископ возглавил Всенощное Бдение в Свято-Вознесенском архиерейском подворье, отмечающем свой престольный праздник.