В неделю всех святых правящий архиерей возглавил богослужение и совершил хиротонию в Петропавловском соборе г. Казани.

17 июня, в Неделю всех святых, в земли Российской просиявших, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий в сослужении местного духовенства совершил Божественную литургию в соборе в честь Петра и Павла города Казани.

За богослужением правящий архиерей совершил диаконскую хиротонию выпускника Казанской Духовной семинарии 2012 года Димаева Максима.

В завершение литургии, Владыка поздравил молящихся с праздником и указал на подвиг русских святых, давших нам пример жизни во славу Господа. Также архиепископ Анастасий поздравил отца Максима с принятием диаконского сана и пожелал ему помощи Божией в служении на благо Церкви и людям.