Храм Рождества Иоанна Предтечи

Церковь действует.
Престолы: Рождества Иоанна Предтечи
Год постройки: Между 1996 и 1997.
Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Ленина д. 136.

Строительство деревянной церкви в честь Рождества Иоанна Предтечи началось в 1996 году, и регулярные богослужения в ней начались еще до окончания строительных работ. 2 ноября 1997 года храм был освящен архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием. Богослужения в храме совершаются в субботние, воскресные и праздничные дни.

Начало вечернего богослужения в 16-00, утреннего – в 8-00. Храм открыт ежедневно с 7-30 до 16-00, либо до окончания вечернего богослужения.

Духовенство храма:
Настоятель - иеромон. Родион (Былин). Клирики - иер. Димитрий Смирнов, иер. Михаил Медко, диакон Сергий Беспалов.

Телефон храма: (885594)46765, (885594)46394

Фото 1.
Фото 2.
Фото 3.

Все новости раздела

Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.