Духовенство и миряне Симбирской епархии простились с отцом Александром Карагузиным

11 мая в Александро-Невском храме города Ульяновска прошло отпевание почившего 9 мая настоятеля протоиерея Александра Каргузина. Заупокойную молитву по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия совершил собор духовенства Симбирской епархии во главе с ключарем Спасо-Вознесенского кафедрального собора города Ульяновска протоиереем Димитрием Савельевым.
После отпевания гроб с телом почившего пастыря был обнесен вокруг храма и потом перевезен на Старое кладбище Симбирска. Непосредственно перед погребением была совершена заупокойная лития, которую совершил настоятель Пантелеимоновского храма города Ульяновска игумен Алипий (Кудрин).

Фото Антона Шабалкина