В Неопалимовский храм будет доставлена икона св. Пантелеимона с частицей мощей святого

По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия в храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» (ул. Верхнеполевая, д.26) будет принесена икона великомученика и целителя Пантелеимона, написанная на горе Афон, с частицей мощей святого. Помолиться перед образом прихожане храма смогут с 7 мая по 26 мая в часы работы храма (с 8.00 до 18.00).

Каждый день после Божественной литургии клирики прихода будут совершать перед святыней молебен с акафистом св. Пантелеимону.