Архипастырь совершил чтение первой части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского

19 февраля, вечером в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Анастасий совершил великое повечерие с чтением первой части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Ульяновска. Во вторник владыка продолжит чтение канона в Воскресенско-Германовском храме.

Утром в первые дни святого поста архипастырь молится за уставными богослужениями в кафедральных храмах города Симбирска.