В день памяти святых царственных страстотерпцев в Симбирске пройдет крестный ход

17 июля, в день памяти святых царственных страстотерпцев, в Симбирске состоится крестный ход. Верующие пройдут крестным ходом от Воскресенско-Германовского кафедрального собора (пер. Гоголя, д.11) до Поклонного креста на Соборной площади. Начало крестного хода в 11.00.

Крестный ход организуется Ульяновской региональной общественной организацией по сохранению традиций русского народа «Троицкая Община Симбирской Земли» по благословению митрополита Анастасия.