Митрополит Анастасий принял участие во встрече с многодетными родителями

Во вторник, 15 декабря, в стенах Ульяновской городской клинической больницы №1 состоялась встреча многодетных семей с Губернатором Сергеем Морозовым и митрополитом Анастасием. Глава региона и глава митрополии поблагодарили многодетных родителей за их самоотверженные труды, вручили им букеты цветов, почетные грамоты и памятные подарки.

Поздравительная часть встречи предварила рабочее совещание, посвященное активизации взаимодействия органов и учреждений здравоохранения с представителями власти и священнослужителями. В заседании приняли участие митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий, главный имам-Ахунд Ильдар Сафиуллин, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, председатель регионального парламента Анатолий Бакаев,  руководитель управления по семейной и демографической политике Ольга Желтова и сотрудники городских медицинских учреждений. В ходе встречи был представлен и рассмотрен проект развития перинатального центра, который оказывает специализированную амбулаторную и стационарную медицинскую помощь женщинам и детям.

Отметим, что в этот же день в городе Ульяновске состоялось расширенное заседание Совета по демографической и семейной политике Ульяновской области. Заседание было посвящено популяризации семейных ценностей и поддержке многодетных семей.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.